My GMS - Gereja Mawar Sharon для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Моя GMS - Церковь Мавар Шарон

Мой GMS - Gereja Mawar Sharon - это социальное и коммуникационное приложение, доступное на платформе Android. Разработанное GMS ICT Dev, это бесплатное приложение призвано помочь пользователям отслеживать свой духовный путь и рост в Господе.

С помощью My GMS пользователи могут легко получить доступ и просмотреть важные этапы своего духовного пути. Приложение позволяет пользователям проверить дату своего крещения, просмотреть посещенные ими классы и отслеживать свои служебные активности. Кроме того, пользователи могут удобно бронировать места на предстоящие мероприятия.

Приложение обещает предоставить еще больше функций в будущем, улучшая пользовательский опыт и дальнейшую поддержку их духовного роста.

Если вы хотите углубить свое понимание Господа Иисуса и еще не нашли местную церковь, My GMS приглашает вас начать свой путь здесь. Приложение предлагает сильное и заботливое маленькое сообщество для поддержки, обеспечивая вам необходимое руководство и компаньонство на вашем духовном пути.

Присоединяйтесь к My GMS сейчас и отправляйтесь в удовлетворительное путешествие духовного роста и сообщества.

Программа доступна на других языках

My GMS - Gereja Mawar Sharon для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.6.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о My GMS - Gereja Mawar Sharon

Вы пробовали My GMS - Gereja Mawar Sharon? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.